If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Раз и навсегда! В надежде что женщины этого мира нас поймут, хотя надежды этой так мало... Женщина, девушка, невеста, жена, любовница и все остальные женщины...
§1. Если ты думаешь что ты толстая, то, скорее всего, так оно и есть! Не спрашивай меня почему, я отказываюсь отвечать на этот вопрос!.
§2. Если ты чего-то хочешь, достаточно об этом попросить. Чтобы небыло неясностей: мы, мужчины, очень просты. Мы не понимаем и не любим тонких и закамуфлированных вопросов. Закамуфлированных вопросов не существует, закамуфлированных вопросов, задаваемых обходными путями, также не существует. Скажи просто, в чём дело.
§3. Если ты задаёшь вопос на который не ожидаешь ответа, то, не удивляйся, если услышишь ответ, которого не хотела бы услышать вообще.
§4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу чтобы ты мне подала хлеб, то не имею в виду ничего другого. Это не обвинение в том, что на столе нет хлеба. Не существует ни двойных значений, ни скрытых обвинений. Мы действительно просты.
§5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать, о чём я думаю! 96,5% всего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не извращенцы, это просто то, что мы любим больше всего.
§6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я не думаю о ТЕБЕ. В этом нет ничего плохого. Привыкни к этому, пожалуйста. Не спрашивай меня, о чём я размышляю, разве что ты готова поговорить о политике, экономике, философии, о футболе, водке, рыбалке, сиськах, попках, или о машинах.
§7. Пятница-Суббота -Воскресенье=нажраться до отвала=друзья=футбол по телевизору=пиво=плохое поведение. Это как полнолуние или прилив и отлив. Этого нельзя избежать!
§8. Хождение по магазинам-не развлечение и никогда, НИКОГДА, никогда им не будет.
§9. Куда бы мы ни шли, одежда, которая на тебе в данный момент, очень тебе идёт. Клянусь!
§10. У тебя достаточное количество одежды и обуви. Плач в этом случае-просто шантаж. Доведением себя до банкротства не является доказательством моей любви к Тебе.
§11. У большей части мужчин-3 пары обуви. Повторяю:мы ПРОСТЫ! Как к тебе в голову приходит мысль, что я могу знать, какая из твоих 30 пар обуви как раз подходит к этому костюму.
§12. Простые ответы-ДА-НЕТ-абсолютно достаточны, независимо от того какой вопрос был задан!
§13. Если у Тебя есть проблема, попроси меня только о том, чтобы тебе помочь, а не о том чтобы тебе посочувствовать, как это делают твои подруги.
§14 Головная боль, которая длится 8 недель, это не головная боль! Выберись, в конце концов, черт возьми, к врачу!
§15. Если я скажу что-то, что можно интерпретировать двояко, и одна из этих интерпретаций может тебя обеспокоить или опечалить, то выбери вторую интерпретацию!
§16. Все мужчины видят только 16 цветов. Персик-это фрукт, а не цвет.
§17. И что это вообще за цвет такой <<пергамон>>? И как это, черт возьми, пишется?
§18. Пиво мы любим также, как вы сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
§19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, а ты отвечаешь <<нет, ничего>>-то я тебе верю и веду себя так, как будто всё в таком же порядке, как было до этого.
§20. Не спрашивай меня: ,,Тебе хорошо со мной?'' Будь уверена, что если бы было иначе, меня с тобой давно бы не было!
§21. Главное правило: в случае наименьшего сомнения, о чём бы не шла речь: выберай самое простое объяснение!
МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТЫЕ!
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Больше всего мне понравилось Пятница-Суббота -Воскресенье=нажраться до отвала=друзья=футбол по телевизору=пиво=плохое поведение. Это как полнолуние или прилив и отлив. Значит, как к подруге с ночевкой и вином пойти, так нет, а как друзья, футбол, так это прилив отлив....нельзя избежать. Да во многом мужчины проще, но только из -за их физиологии и не больше. Но опять же, часто оказывается так, что то , что можно мужчинам. женщинам категорически.... например. про головную боль.... ну а когда 8 недель подряд усталость и нежелание абсолютно ничего, это не нормально, а хроническая усталость.... как ни крути, а к врачу пора... Ты это сам написал?